Перевозка (трансфер) лежачего больного или инвалида-колясочника из аэропорта Пулково в клинику Санкт-Петербурга или домой.
Трансфер маломобильного пассажира из аэропорта Пулково
Всё больше людей летают самолётами. Это становится доступно практически любой группе населения России. За счёт государственных субсидий и квот, в клиники Санкт-Петербурга на лечение прилетает большое количество маломобильных граждан. В эту категорию входят лежачие больные и инвалиды-колясочники.
Как правило, все аэропорты находятся за чертой больших городов и Санкт-Петербург не исключение. Аэропорт Пулково находится на определённом удалении от города. Очевидно, что перед маломобильными гражданами остро встаёт вопрос транспортировки (трансфера) от аэропорта Пулково до клиники или гостиницы Санкт-Петербурга. Так же многие возвращаются домой из путешествий, с лечения или курортов России.
Перевозка лежачих больных из аэропорта Пулково в любую клинику Санкт-Петербурга
Наша компания "Медицинское такси" с 2010 года профессионально занимается перевозкой лежачих больных и инвалидов-колясочников по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, всей России и за границу. За это время мы накопили огромный опыт перевозки маломобильных групп населения. Мы работаем со всеми клиниками и больницами, социальными и культурными объектами Санкт-Петербурга. Нашу компанию знают и пускают на любую территорию социальных объектов и тем более, конечно, в клиники и больницы. Наши бригады максимально аккуратно загрузят и выгрузят лежачего больного или инвалида-колясочника в санитарный транспорт, помогут с вещами (а их в наши большие машины может поместиться очень много). Так же в наших автомобилях без проблем размещаются 2 сопровождающих. Вас перевезут до любой клиники или больницы, помогут с оформлением, доставят в палату.
Перевозка (трансфер) больного или колясочника от аэропорта Пулково до клиники, уже давно не проблема. Обращайтесь в нашу компанию - мы гарант того, что вы никуда не опоздаете и доедете с максимальным комфортом до нужного вам адреса.
12.06.2023. Акция - 500 рублей за отзыв!

11.06.2023. Перевозка лежачего больного из Санкт-Петербурга в Котлас (Архангельская область)

11.06.2023. Перевозка лежачего больного из Вологды в Санкт-Петербург
